В Кургане проходит ипотечная ярмарка

На вопросы зауральцев отвечают компетентные специалисты

В региональном деловом центре (ул. Бурова-Петрова, 112) сегодня проходит ипотечная ярмарка для населения. С 12 до 18 часов все, кто планирует приобрести жильё, могут получить консультации по вопросам оформления льготного ипотечного кредита. Компетентные специалисты окажут помощь в выборе ипотечной программы и подборе квартиры, ответят на вопросы по налогообложению.

Специалисты Курганской ипотечно-жилищной корпорации предложат посетителям варианты льготного ипотечного кредитования с субсидированием процентной ставки за счет средств областного бюджета. Также ОАО «КИЖК» познакомит зауральцев с условиями новой федеральной программы «Жилье для российской семьи».

В пресс-службе главы Зауралья напоминают, что приобрести жилье через ОАО «КИЖК» по льготной ипотечной ставке (от 9,5% годовых после субсидирования из областного бюджета) могут молодые семьи, работники бюджетной сферы, жители сельской местности и многодетные семьи, нуждающиеся в жилье. Ярмарка пройдет с участием застройщиков.

Со 2 марта 2015 года ОАО «КИЖК» располагается по новому адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112, телефоны: (3522) 43-67-00, 43-66-99; факс: (3522) 43-66-96, e-mail: [email protected].

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: