Зауралец пытался спрятать спайс в кулаке

Сотрудниками линейного отдела полиции на станции Шадринск выявлен факт незаконного оборота наркотических средств

11 марта сотрудниками транспортной полиции в Шадринске по подозрению в незаконном обороте наркотических средств  на привокзальной площади был задержан легковой автомобиль под управлением 22-летнего местного жителя.

При проведении досмотра транспортного средства на переднем пассажирском сидении был обнаружен полимерный прозрачный пакет с веществом растительного происхождения. Кроме того, у мужчины в кулаке и в заднем кармане брюк были обнаружены полимерный пакетик и сверток из фольги с тем же подозрительным веществом.

Все изъятые вещества были направлены на исследование, по результатам которого стало известно, что это наркотическое средство «спайс», общей массой 2,51 граммов, что является особо крупным размером.

В настоящее время сотрудниками Курганского ЛО МВД России на транспорте по данному факту ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *