Зауральские чиновники соревнуются на свежем воздухе

По мнению участников, спортивные состязания позволяют сплотить коллективы

Команды кадастровой палаты, управления Росреестра и многофункционального центра приняли участие в зимней спартакиаде, приуроченной к 15-летию со дня образования системы государственного кадастрового учета в Курганской области.

Мероприятие прошло на территории лыжной базы «Динамо». Посмотреть, кто на что способен, собрались представители ведомств и просто все желающие «поболеть» за своих знакомых, провести время на свежем воздухе.

После торжественного построения с приветственным словом к участникам спартакиады обратился директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области Владимир Ломонов. Затем спортсмены приняли участие в нескольких соревновательных этапах: лыжная гонка, перетягивание каната, тюбинг.

Лучшими лыжниками стали представители кадастровой палаты. Однако в спуске с горы на тюбах филиал уступил пальму первенства команде управления Росреестра по Курганской области.

В перетягивании каната, как и в общем командном зачете, лидерство разделили многофункциональный центр и кадастровая палата.

По словам гостей и участников спартакиады, подобный активный отдых и общение в неформальной обстановке позволяют не только разнообразить трудовые будни, но и сплотить коллективы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *