В Кургане состоялся концерт «Весна Победы»

IMG_5922

Он был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне


В детской школе искусств имени Громова прошел класс-концерт «Весна Победы» ансамбля гармонистов «Гармошечка», основателем и руководителем  которого уже около 30лет является лауреат международных конкурсов Вячеслав Быков.

Такая традиция у учебного учреждения появилась в 2010 году. На концерте ребята играют произведения, посвященные Победе в Великой Отечественной войне.

Музыканты школы неоднократно становились победителями международных  конкурсов в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Челябинске, Тюмени,  Новосибирске,  лауреатами всероссийских и региональных фестивалей.

С большой теплотой и любовью принимают выступления юных артистов  на городских  концертных площадках. Юные звезды являются  постоянными участниками концертов областной филармонии.

Многие выпускники Вячеслава Карповича  поступают в  областной колледж культуры  и областной музыкальный колледж имени Шостаковича.

Баннер=

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *