Курганцы делятся книгами с жителями районов области

В областном центре собрали литературу для сельских библиотек

Сельские библиотеки Петуховского района в рамках акции «Книги – сельским библиотекам» получат подарок из Кургана. Акцию по сбору книг организовала Курганская региональная общественная приёмная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Стало доброй традицией участие Петуховского района в ежегодной акции. Курганцы активно делятся книгами из своих домашних библиотек с сельскими читателями. Сотрудники общественной приёмной, как и в прошедшем году, собрали большое количество книг и с удовольствием выдавали их представителям местных отделений районов, сообщили в региональном отделении «ЕР».

В Петуховскую межпоселенческую центральную библиотеку книги привёз член Петуховского отделения партии «Единая Россия», глава города Петухово Евгений Дроздецкий.

«В настоящее время завершается работа по технической обработке поступивших книг и распределению по сельским библиотекам района», – пояснила заведующая отделом комплектования и обработки литературы Галина Калашникова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *