В Открытом голосовании «Единой России» на каждый округ – по 7-8 кандидатов

В список участников внесены некоторые изменения

На очередном заседании организационного комитета регионального отделения партии стало известно, что свою кандидатуру с участия в Открытом голосовании снял Алексей Кирпищиков, зато в перечень кандидатов внесли Виктора Кузнецова – генерального директора предприятия «Сенсор».

«Цифры, которые были озвучены по участникам раньше, никак не изменились», — пояснил врио руководителя регионального исполнительного комитета Партии Дмитрий Осипов.

Напомним, что на сегодня свои заявки на 17 избирательных округах подали 132 желающих. В списке участников представлены практически все слои населения. 75 человек являются членами партии «Единая Россия», 13 – сторонники партии, беспартийные – 44 человека. В порядке самовыдвижения выдвинулись 126 человек, от общественных объединений – партнеров партии – 7 участников.
Отметим, что список участников Открытого голосования «Единой России» открыт и находится во всеобщем доступе.

«На самом деле перечень желающих достаточно большой. В среднем по 7-8 кандидатов на каждый округ», — отметил Осипов.

Сейчас подробно изучаются документы, представленные участниками.
Также на заседании оргкомитета утвердили график организованных встреч кандидатов предварительного голосования на каждом из 17 округов с избирателями.

Кроме того, на предыдущих встречах решался вопрос об увеличении количества избирательных участков. Часть муниципалитетов уже прислали свои заявки и список участков по области расширился до 311. Еще внесли изменения, которые касаются времени их работы. Они должны быть открыты с 9 до 18 часов.

Узнать больше об Отрытом внутрипартийном голосовании можно на сайте управляйтебудущим.рф. Здесь есть раздел, где указана информация об участниках предварительного голосования и адреса избирательных участков, на которых можно будет проголосовать.

Добавим, что следующее заседание оргкомитета состоится 10 апреля, когда уже окончательно утвердится список кандидатов, которые примут участие в едином дне Открытого голосования – 19 апреля.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: