Зауральским ветеранам Великой Отечественной помогут

К ним готовы организовывать выезды для выдачи документов на недвижимость

Накануне празднования 70-летия Победы филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области напоминает о возможностях имеющихся у инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны. Речь идет о том, что эти категории граждан имеют право бесплатно воспользоваться услугой выездного приема (выдачи) документов в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых они являются.

В рамках выездного обслуживания предоставляются следующие государственные услуги: прием и выдача документов на госрегистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним; предоставление сведений из Единого государственного реестра прав и государственного кадастра недвижимости; постановка на государственный кадастровый учет объектов недвижимости.

В преддверии Дня Победы, в признание заслуг инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, в филиале бы хотели рассказать о возможности выездного приема отдельным категориям граждан – тем, кто особо остро нуждается в получении услуг на дому.

Получить дополнительную информацию об услуге по выезду к инвалидам и ветеранам ВОВ можно по телефону: 8 (3522) 64-25-72 или 64-25-75.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *