В Кургане пройдет День открытых дверей для будущих музыкантов

Гости послушают концерт и познакомятся с духовыми и ударными инструментами

Курганский областной музыкальный колледж имени Д. Д. Шостаковича 15 апреля приглашает всех желающих посетить День открытых дверей специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты».

Программа мероприятия будет по-особому праздничной: гостям будет предложен концерт, в котором примут участие ансамбли в составе студентов и преподавателей духового отдела, лауреат всероссийского и международного конкурсов Зауральский оркестр духовых инструментов (дирижер – Сергей Иванов), лауреат всероссийского и международного конкурсов – джазовый оркестр «Big-Band» (музыкальный руководитель и главный дирижёр – Леонид Поляковский).

Кроме того, гости Дня открытых дверей смогут познакомиться со многими духовыми и ударными инструментами, которые будут представлены на выставке в фойе 3 этажа колледжа.

День открытых дверей для будущих музыкантов состоится в Большом зале колледжа в 14 часов. У посетителей появится уникальная возможность познакомиться с инструментами, услышать концерт профессиональных ансамблей и коллективов, получить консультации у преподавателей по специальности.

В колледже заверяют, что абитуриенты смогут и без музыкальной подготовки поступить в музыкальный колледж по специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» и стать профессиональными музыкантами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: