Курганские коммунальщики намерены работать на проезжей части

Перекрыт перекресток улиц Войкова и К.Мяготина

Специалисты «Водного союза» в ближайшие дни восстановят аварийный участок коллектора по улице К. Мяготина.

Как пояснили в пресс-службе компании, в настоящее время ремонтные бригады работают в районе «Детского мира», где недавно на канализационном коллекторе большого диаметра произошли две аварийные ситуации. В конце прошлой недели специалисты заменили около 10 метров трубопровода около остановочного комплекса. Сегодня получено согласование для выполнения работ около гимназии № 47.

Для проведения ремонтов с 15 по 20 апреля потребуется частично ограничить движение автотранспорта на перекрестке улиц К. Мяготина и Войкова. Кроме того, чтобы обеспечить безопасную работу крупногабаритной техники, предполагается ограничение движения троллейбусов.

Отметим, для обеспечения бесперебойного отвода сточных вод «Водный союз» установил мобильную перекачку, которая работает в 12-часовом режиме. Ограничивать водоснабжение потребителей не потребуется.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: