Курганцы смогут задать свои вопросы Владимиру Путину

img_2293

Завтра, 16 апреля, состоится ежегодная «Прямая линия с Владимиром Путиным», в рамках которой Президент России ответит на вопросы граждан

Программа начнется в 12 часов по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». В ходе прямой линии Президент России, лидер Общероссийского народного фронта, ответит на интересующие россиян вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Как сообщает kremlin.ru, собеседниками Владимира Путина станут не только приглашенные в студию гости программы, но и те граждане нашей страны, с кем глава государства будет общаться в ходе прямых включений из городов России, позвонившие или направившие SMS-сообщение в единый центр обработки сообщений, а также записавшие короткие видеовопросы.

Также вопросы можно будет задать по телефону, с помощью SMS или MMS, через сайт moskva-putinu.ru и с помощью специального мобильного приложения. Позвонить в единый центр обработки из любой точки России традиционно можно по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный.

Сбор вопросов начался 9 апреля и будет проходить до последней секунды «прямой линии». Наиболее интересные и актуальные из поступивших сообщений и вопросов будут заданы Владимиру Путину в ходе прямого эфира.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus
Выбор читателей: