В Кургане наградили тружениц тыла, которые посвятили свою жизнь педагогике

IMG_9629

Продолжается  церемония вручения памятных медалей к 70-летию Великой Победы

В городском  департаменте социальной политики вручили  юбилейные медали к 70-летию  Великой Победы труженицам тыла, которые посвятили себя педагогике. Это учителя, многие годы проработавшие в школах №№ 38, 42, 48, в гимназии №27.

IMG_9642

Памятные награды педагогам вручил заместитель руководителя администрации города Кургана, директор департамента социальной политики Дмитрий Пожиленков. Он поблагодарил тружениц тыла за их подвиг,  за возможность мирно жить многим будущим поколениям.

IMG_9605

Тружениц тыла поздравил депутат Курганской областной Думы, председатель правления Курганского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Константин Гладковский. На торжественной церемонии в департаменте социальной политики троим воинам-интернационалистам  вручили юбилейные медали, учрежденными в честь 25-летия вывода Советских войск из Афганистана.

Обладатели заслуженных наград оставили свои автографы на корпусе полевой кухни, которая через пару дней в качестве подарка от курганцев отправится в Артек.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *