В Кургане пройдет вечер концертмейстера

В музыкальном колледже имени Д. Д. Шостаковича выступит Зауральский симфонический оркестр

В Курганском областном музыкальном колледже имени Д. Д. Шостаковича 22 апреля состоится творческий вечер одного из ведущих концертмейстеров Зауралья, лауреата российских и международных конкурсов Ольги Котенёвой.

Публика услышит выступление коллектива Курганской областной филармонии, лауреата Гран-при международного конкурса Зауральского симфонического оркестра (художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный работник культуры РФ Николай Эйбергард, дирижер – Михаил Мишуков). В программе концерта примут участие преподаватели колледжа – лауреаты российских и международных конкурсов.

В программе прозвучат сочинения Моцарта, Г. Свиридова, В. Сапарова, О.  Тактакишвили и других композиторов.

Приглашаются  любители классической, эстрадной и джазовой музыки, поклонники Зауральского симфонического оркестра на творческий вечер, который состоится в Большом зале колледжа 22 апреля в 18 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *