УрФУ проводит в Кургане День открытых дверей

Сегодня представители крупнейшего уральского вуза расскажут все о поступлении в него

О поступлении в крупнейший федеральный вуз школьникам и родителям расскажут представители институтов вуза.

Абитуриенты и их родители получат прекрасную возможность лично встретиться с представителями профильных институтов и сотрудниками Уральского федерального университета в рамках Дня открытых дверей, который пройдет в Кургане сегодня, 21 апреля. Мероприятие состоится в МБОУ «Центр образования» по адресу ул. Ленина, 37. Начало в 15.00.

Все желающие смогут подробно узнать о направлениях подготовки, студенческой жизни и профессиональных перспективах выпускников ведущего федерального вуза России, а также проконсультироваться по вопросам поступления и учебы, получить информационные материалы по приему этого года.

Также на мероприятии Юлия Воронцова, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии УрФУ, расскажет родителям о процедуре подачи документов и технологии оценки реальных шансов абитуриента на успешное поступление, сообщает пресс-служба УрФУ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *