Курганские читатели примут участие в библиовикторине

За ответы на литературные вопросы можно получить планшет

В рамках «Библионочи» во всех библиотеках, подключенных к проекту (в том числе и в курганской Маяковке), пройдет интерактивная Библио:Викторина, сообщает сайт biblionight.info. Она состоит из 10 литературных вопросов разной сложности, в том числе.  открытого вопроса в формате рецензии.

Чтобы принять участие в викторине, нужно просто прийти в библиотеку с 24 по 26 апреля и получить у библиотекаря читательский билет с доступом к электронному фонду проекта ЛитРес:Библиотека. После ввода логина и пароля пользователь может начать давать ответы. Те, кто ответит на все вопросы правильно и оперативно, могут получить ценные призы: первое место – планшет, второе и третье место – настольные игры.

Сами библиотеки тоже будут участвовать в Библио:Викторине. Одним из  вопросов будет уточнение названия и местонахождения библиотеки, где пользователь отвечает на вопросы. Библиотека, от которой придет больше всего пользователей, также получит призы!

Начало викторины соответствует официальному старту «Библионочи», время до которого отсчитывают часы на сайте. Ответы на викторину принимаются до 23.59 26 апреля, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: