Курганские читатели советуют книги друзьям

Библиотека имени В. Маяковского продолжает принимать рецензии на конкурс

На акцию «Книга для друга», которую проводит отдел художественной литературы ЦГБ имени В. Маяковского, начали поступать первые отклики. Петр Сукманов, пенсионер, принес отзыв-рецензию на книгу Людмилы Малаховой «С честью исполненный долг».

«Мы, дети войны, вместе со взрослыми бабушками и мамами копали, пахали землю на быках и коровах, косили сено, сеяли и убирали урожай», — эти воспоминания Петру Александровичу навеяла книга. В рецензии мысли читателя тесно сплетены с описанием книги, звучит много имен. «Как прекрасна наша Родина! В ней всех героев и не счесть», — пишет Петр Александрович.

Напоминаем, что в Год литературы мы не только читаем книги, но и советуем лучшие близким людям. Маяковка приглашает книголюбов принять участие в акции «Книга для друга». Опишите свои впечатления от прочитанной книги и принесите получившуюся рецензию в отдел художественной литературы ЦГБ имени В. Маяковского до 15 ноября 2015 года: ул. Пролетарская, 41; тел. 23-28-21. Также можно отправить на электронную почту: [email protected].

Обязательно укажите полное имя автора и контактный телефон.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *