Более 30 человек получили консультацию в Центре Илизарова

в ходе социальной акции «Движение без ограничений»

Акция «Движение без ограничений» стартовала в РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова 23 марта т.г. За это время в ортопедическую клинику обратились 36 пациентов – люди, утратившие конечность.

Центре Илизарова работает мощная команда врачей, которая проводит операции по протезированию и ортезированию различной сложности.

Новейший метод лечения пациентов с культями конечностей – оссеоинтеграция (одновременное использование хирургии и внешнего протеза).

Высококвалифицированная помощь всем отобранным пациентам будет оказана за счет средств федерального бюджета и ОМС, сообщила группа маркетинга Центра.

Обширная география поступивших пациентов свидетельствует о востребованности данного направления. На протезирование культей конечностей в Центр Илизарова уже приехали жители Южно-Сахалинска, Ростова, Саратова, Красноярска, Челябинска, Республик Якутии, Дагестана и многих других регионов.

Возраст пациентов – от 4 до 73 лет.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *