В Кургане объявили об окончании отопительного сезона

IMG_1187

Вся надежда теперь на теплую погоду

30 апреля в Кургане завершится отопительный сезон. Такая информация прозвучала на аппаратном совещании у руководителя администрации Кургана Александра Поршаня.

Как пояснил заместитель руководителя администрации, директор департамента ЖКХ и строительства Андрей Жижин, решение принято в связи с повышением среднесуточной температуры воздуха. Интересен тот факт, что за последние три года отопление в городе отключали именно в последние дни апреля.

Несмотря на то, что до нового отопительного сезона ещё далеко, подготовка к нему начнётся уже в ближайшие дни, сообщается на официальном сайте города. На этой неделе департамент ЖКХ и строительства намерен провести совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций по вопросам подготовки к осенне-зимнему отопительному периоду 2015-2016 годов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: