За патриотический вклад

IMG_9300

В Кургане вручили награды Российского организационного комитета «Победа»

В областном краеведческом музее врио главного федерального инспектора по Курганской области Надежда Мангилёва вручила памятные медали и именные грамоты, подписанные президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

IMG_9226

В Российском организационном комитете «Победа» в нашей области памятной медалью за существенный вклад в подготовку и проведение мероприятий, связанных с празднованием Великой Победы, активное участие в патриотическом воспитании населения отметили старшего инструктора‑методиста Центра спортивной подготовки Курганской области Александра Воронкова; заместителя главы администрации Далматовского района Елену Дьячкову; главного специалиста социальной сферы управления по социальной политике областного правительства Бориса Дейкуна; главу администрации Мокроусовского района Владимира Кизерова; председателя курганской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Александра Мазеина; начальника курганского областного госпиталя ветеранов войн Александра Серкова; заместителя директора центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по городу Кургану Тамару Яцута; председателя курганской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Виталия Михайлова; полномочного представителя губернатора Курганской области по вопросам патриотического воспитания Владимира Усманова.

IMG_9376

Надежда Николаевна наградила памятной медалью за организацию и проведение в Курганской области Всероссийской общественно-политической акции «Бессмертный полк» курганский филиал ООО «Инфомедиабизнес» — радиостанция «За облаками». Она вручила памятные наборы мини-копий орденов и медалей времен Великой Отечественной войны курганской областной универсальной научной библиотеке имени А. К. Югова и курганскому областному краеведческому музею за научную и практическую работу по сохранению памяти погибших защитников Отечества, организацию и проведение тематических викторин, посвященных 70-летию Победы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *