Знамя Победы над Курганом

NhfzgUYUqPQ

Торжественный парад получил свое продолжение на высоте


Летчики подняли в небо над Курганом символ Великой Победы. 9 мая летный центр «Логовушка» принял участие в праздничных мероприятиях в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Утром во время торжественного парада, посвященного Дню Победы, над площадью имени Ленина пролетел Ан-2 со Знаменем Победы и фотографиями участников Бессмертного полка на борту. Честь совершать подобные ответственные полеты над городом всегда достается авиаторам летного центра «Логовушка». Знамя Победы поднял в небо опытный летчик Владимир Максимов.

SYR1sbF5wno

По инициативе Общероссийского народного фронта в Курганской области на борту самолета разместили фотографии участников Великой Отечественной войны. Шествие Бессмертного полка на земле и его полет в небе символизировали вечную память поколений и благодарность за мирное небо над головой.

Второй экипаж «Логовушки» совершил патриотический вылет в село Кетово.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *