Кай готов растопить даже самое холодное сердце

MOSitPTof5k=

В Кургане ищут дом молоденькие кошки

Скромная, красивая Салли может стать настоящим талисманом любого дома. Восьмимесячная кошечка ненавязчива и аккуратна. Договориться о знакомстве с ней можно по телефону 8-909-145-18-70 (Светлана).

r8vj39J0lbI=

Белоснежная Саша многое пережила в своей жизни: холодную зиму и голодные дни, в результате кошечка осталась без хвостика. Добрые люди спасли животное, вылечили. Теперь Саша стерилизована, она находится в клинике и очень хочет поскорее найти теплый и уютный дом. Отдается только в ответственные руки. Телефон 8-919-573-14-48 (Анна).

AVoaR8MgM4Y

Ласковый Кай (фото № 1) ждет добрых и ответственных хозяев. У котика-подростка угольный окрас и мягкая пушистая шерстка. Каю около полугода, это веселый, активный, очень игривый малыш с хорошим аппетитом, приучен к лотку и когтеточке. Звоните: 8-909-145-18-70 (Светлана).

Волонтеры общаются к курганцам с просьбой помочь найти животным хозяев. Ведь каждому малышу нужен дом и любовь.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: