В Кургане снова откроется «Фотосушка»

Кроме выставки фотографий на ней пройдут концерт и мастер-классы известных фотографов города

У курганских фотолюбителей и профи, а также всех поклонников фотоискусства большая радость – в городе снова развернется «Фотосушка».

В это воскресенье, 17 мая, в 13 часов в Центральном парке культуры и отдыха начнется большая фотографическая тусовка, организованная фотоклубом «Форма». Это фотовыставка, которая проходит в свободном формате под открытым небом.

В прошлом году в «Фотосушке» приняло участие около ста фотографов. Правила участия таковы: на натянутые между деревьями веревки необходимо прикрепить прищепками свои напечатанные снимки. После завершения выставки зрители могут забрать себе понравившиеся работы. В этом году организаторы ждут еще больше участников, немного поменяется формат мероприятия, расширятся его границы. «Фотосушка» впервые предложит зрителям большую концертную программу, мастер-классы известных фотографов города и много других сюрпризов, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Подробности в группе: vk.com/kgn_sushka.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *