Новый формат общения с зауральскими предпринимателями

В УФНС России по Курганской области состоится «горячая телефонная линия» по вопросам государственной регистрации и учета

Специалисты отдела регистрации и учета налогоплательщиков Управления ответят на вопросы, касающиеся учета и государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сообщает пресс-служба УФНС России по Курганской области.

Новый формат общения с налогоплательщиками обусловлен несколькими факторами. Во-первых, при всем упрощении процедуры регистрации, количество типичных ошибок не уменьшается. Заявители представляют не те документы, обращаются не в тот налоговый орган, неверно указывают адрес.

В ходе телефонного консультирования граждане «из первых уст» получат информацию о нужном сервисе, о порядке регистрации и т.д.

Это особенно актуально в связи с тем, что со вступлением в силу Федерального закона от 31 марта 2015 № 67-ФЗ в законодательстве о государственной регистрации произошли серьезные изменения.

Телефон «горячей линии» (3522) 49-84-01 будет работать в Управлении Федеральной налоговой службы по  Курганской области 21 мая 2015 года с 11.00 до 12.00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: