МФЦ Курганской области увеличил количество государственных услуг налоговой службы

Теперь их стало шесть видов

На днях Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ)  Курганской области увеличил количество предоставляемых государственных услуг налоговой службы до шести.

К уже существующим услугам по государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, бесплатному информированию и приему запросов о предоставлении справок, добавились такие как:

— предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц;
— предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре налогоплательщиков (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра, за исключением сведений, содержащих налоговую тайну);
— предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанных реестров, за исключением выписок, содержащих сведения ограниченного доступа).

Данная работа ведется в соответствии с заключенным между региональным МФЦ и УФНС России по Курганской области Соглашения о взаимодействии, напомнила пресс-служба УФНС России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *