Курганцы жалуются на водителей

Общаясь с главным полицейским города, люди отметили множество фактов, когда автовладельцы паркуются на газонах и детских площадках

Начальник управления МВД России по городу Кургану полковник полиции Александр Постовалов провел «прямую телефонную линию» с жителями областного центра. В течение часа Александр Владимирович отвечал на вопросы курганцев.

Звонивших интересовали различные аспекты деятельности органов внутренних дел. В основном вопросы касались несанкционированных парковок во дворах домов, нарушения общественного порядка, конфликтов с соседями.

На все вопросы начальник городского УМВД дал исчерпывающие ответы. В тех случаях, которые требуют дополнительной проверки, она была назначена. Ни одно поступившее в ходе «прямой линии» сообщение не останется без внимания, заверили в УМВД. В ближайшее время все позвонившие получат официальные ответы на свои вопросы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *