В Кургане выступит «Рви-меха оркестр»

Новосибирские музыканты исполнят свои песни и хиты группы «Ленинград»

По-настоящему угарные рок-концерты 12 и 13 июня в 21.00 пройдут в ирландском пабе «Harat’s». К нам снова едет «Рви-меха оркестр» (Новосибирск), а, значит, в пабе будет необычайно жаркая и жизнерадостная атмосфера. Горячий коктейль балканской, восточно-европейской музыки, ска, латино и реггей, весёлые ритмы и острая сатира в текстах сделают эти вечера по-настоящему праздничными и незабываемыми.

«Рви-меха оркестр» – это авторский проект, который берет публику в плен радости и счастья, так что остаются одни междометия. Ребята без ложной скромности признаются, что от звуков рвущего меха аккордеона и медных духовых начинают плясать даже покойники на собственных похоронах. 12 июня музыканты порадуют курганцев собственной авторской программой, а 13 июня они устроят горячую танцевальную вечеринку – «кавер-пати» на группу «Ленинград», где исполнят главные хиты Шнура и компании.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *