Курганские полицейские победили в служебном двоеборье

На соревнованиях вневедомственной охраны Зауралья лучшей оказалась офицерская команда из областного центра

17 июня были проведены соревнования по летнему служебному двоеборью и легкоатлетическому кроссу среди филиалов управления вневедомственной охраны УМВД России по Курганской области.

В спортивных состязаниях приняли участие 18 команд, из них 1 — областного управления вневедомственной охраны, 6 – ОВО г. Кургана и 11 — из подразделений вневедомственной охраны области. От участников требовалось выполнить упражнение по стрельбе из табельного оружия ПМ-4 (выдвинуться бегом до огневого рубежа, произвести 10 выстрелов по мишеням) и пробежать дистанцию в 3 километра.

По результатам соревнований в служебном двоеборье третье место заняла команда отдела вневедомственной охраны р. п. Каргаполье. Второе место завоевала команда полицейских ОВО р.п. Юргамыш. Ну а победила команда офицеров ОВО г.Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *