В Кургане с акустикой выступит лидер «Психеи»

IMG_8400

Дмитрий Порубов привезет новую программу «Свои и чужие…»

Через год после последнего своего визита на родину с концертом в Кургане выступит лидер «Психеи» Дмитрий Порубов (в рок-кругах известный как Фео). На этот раз петь и играть на гитаре музыкант будет в стенах гостеприимного ирландского паба «Harat’s Pub» (ул. Куйбышева, 35).

Концерт звезды альтернативной рок-сцены состоится 4 июля в 21 час и обещает море драйва, безудержной энергии, хлестких текстов и горячих фанатских танцев у сцены.

Дмитрий под акустическую гитару в тесной компании единомышленников и друзей исполнит все лучшее и любимое из репертуара курганско-питерской группы. Свою новую программу он назвал «Свои и чужие…», но петь предполагает только для своих, посвященных в рок-таинство.

Концерт обещает стать большим праздником для рок-фанатов не только Кургана, но и для рок-поклонников из окрестных городов, которые традиционно приезжают на концерты своих кумиров из «Психеи».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *