Курганский МФЦ расширил перечень услуг

Теперь в многофункциональный центр приглашают желающих осуществить регистрацию юридического лица

С 22 июня заявление о государственной регистрации юридических лиц можно подать не только в управлении Федеральной налоговой службы, но и во всех отделах МФЦ, включая пункт приема-выдачи УЭК.

Многофункциональный центр доставит бумаги по назначению, не требуя дополнительной платы сверх предусмотренной законом госпошлины. В МФЦ также можно будет получить результаты предоставления государственной услуги.

При положительном решении вопроса заявитель получит свидетельство о государственной регистрации, экземпляр учредительного документа с отметкой регистрирующего органа и лист записи в ЕГРЮЛ.

Во всех отделах МФЦ можно получить сведения из государственных реестров (ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН), проконсультироваться по налоговому законодательству или получить информацию о состоянии расчетов с бюджетом по налогам, сборам, пеням и штрафам.

Подробно о перечне необходимых документов, сроках предоставления услуги, размере госпошлины можно узнать на сайте центра: www.mfc45.ru в разделе «Услуги» или по телефону call-центра: (3522) 44-35-36.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *