Сегодня курганские приставы проводят день бесплатной юридической помощи

Граждане могут получить ответы на вопросы, относящиеся к компетенции ФССП

Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области продолжает работу по оказанию бесплатной юридической помощи жителям региона, а также правовому просвещению и консультированию в рамках вопросов, касающихся компетенции ведомства.

Очередной день оказания бесплатной юридической помощи состоится 26 июня 2015 года. В течение всего рабочего дня — с 8.00 до 17.00 час. в рамках проведения данного мероприятия начальники структурных подразделений — старшие судебные приставы окажут гражданам помощь в виде правового консультирования по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов.

Граждане смогут получить разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве, узнать о порядке обращения взыскания на имущество должника и порядке его реализации, об ограничениях должников в праве выезда за пределы Российской Федерации, задать другие интересующие вопросы.

Как отметили в пресс-службе УФССП России по Курганской области, для получения бесплатной юридической помощи предварительной записи не требуется, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *