«Ростелеком» дарит абонентам «Лето навсегда»

Изображение

Для участников акции «Лето навсегда» льготные тарифы действуют до конца августа

Крупнейший интернет-провайдер России объявляет о старте акции «Лето навсегда». Теперь подключить пакет услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» можно всего за 299 рублей в месяц. Нужно только успеть сделать это до 30 сентября.

Сюрприз на следующее лето

Для участников акции специальные тарифы на услуги связи будут действовать каждое лето. Никаких дополнительных усилий со стороны пользователя не требуется – летние цены будут автоматически активироваться на период с 1 июня по 31 августа.

Включай 200 каналов на даче

В интерактивном телевидении «Ростелекома» собрано более 200 каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Новая акция — прекрасный повод, чтобы освоить возможности интерактивности. Например, с помощью сервиса «Мультискрин» домашнее телевидение можно смотреть на другом экране — ноутбуке или планшете, в дороге или на даче. Отличительная функция Мультискрина – сохранение позиции просмотра при смене экрана: например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр на планшете на даче с того же самого места и ничего не пропустить.

Смотри премьеры первым!

С уникальными телеканалами «Интерактивного ТВ» абоненты «Ростелекома» первыми смотрят премьеры таких популярных сериалов, как «Настоящий детектив» и «Игра престолов». Эти и другие сериалы представлены в сервисе «Видеопрокат», который предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *