Курганцам предлагают рассказать о плюшевых друзьях

В Кургане начинается конкурс историй об игрушках

В Кургане стартует конкурс историй, посвященных любимым игрушкам детства. Если у вас в шкафу или в коробке на антресоли живет такой друг, как плюшевый мишка или кукла Маша, то расскажите о своей любимой детской игрушке историю в прозе или стихах, можно с иллюстрациями (рисунки, фотографии), отправьте ее на почту [email protected] или принесите в рекламно-маркетинговую службу ЦГБ имени В. Маяковского (ул. Пролетарская, 41). Истории принимаются до 1 сентября, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Все участники конкурса «Друг детства» будут приглашены на чтение сказки «Плюшевый кролик, или как игрушки становятся настоящими». В нашей стране эта замечательная, трогательная и правдивая история, которой сегодня восхищается весь мир, мало известна. У всех участников конкурса в сентябре будет возможность услышать сказку в исполнении Заслуженной артистки РФ Ольги Манус.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *