В Кургане продолжается конкурс видеороликов о любимой детской книге

Свои презентации и буктрейлеры приносите в библиотеку имени Н. Островского

Продолжается городской конкурс детских электронных презентаций и буктрейлеров «Необъятен и велик мир любимых детских книг». До 8 ноября 2015 года школьники могут подать заявку в одной из трех возрастных категорий или коллективную работу.

Принимаются презентации в программе PowerPoint или видеоролики продолжительностью до 3 минут по мотивам произведений русских и зарубежных авторов, классиков и современных писателей. Основными критериями оценки работ являются авторская позиция, эмоциональное воздействие работы, ее технический уровень, оригинальность и соблюдение авторских прав, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Победители номинаций получат дипломы и ценные призы. Для участия необходимо отправить заявку с указаниями ФИО участников, возрастом, контактным телефоном и названием произведения на е-mail: [email protected] с пометкой «Конкурс презентаций» или на электронных носителях принести в библиотеку имени Н. Островского: ул. Ленина, 4 (телефон 42-19- 65).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *