В ряде районов Кургана отключат воду и перекроют дорогу

Лето – пора коммунальных ремонтов

10 июля специалисты компании «Водный союз» введут в эксплуатацию новый водопровод протяженностью 60 метров в районе Керамзитного.

С 9 до 21 часа для проведения работ потребуется ограничить водоснабжение всех учреждений и жилых домов в поселках Лесной, Учхоз, Придорожный. Также под отключение попадут база «Болдинцево» и СНТ «Колосок». Вечером подачу воды потребителям возобновят, сообщили на предприятии.

Кроме того, завтра ремонтные бригады приступят к восстановлению аварийного трубопровода в Северном. Для выполнения крупных земляных работ необходимо перекрыть проезжую часть.

Напомним, с 9 часов 10 июля до 21 часа 12 июля проезд всех видов транспорта будет закрыт по улице Ястржембского, на участке от Дзержинского до Баумана. Движение общественного транспорта организуют в объезд.

На время проведения ремонта специалисты не планируют ограничивать водоснабжение жилых домов. При необходимости на короткий период в этом районе возможно отключение водоразборных колонок.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: