В Зауралье погиб житель ХМАО

Его легковушка на трассе столкнулась с грузовиком

Вчера около 10.45 на 178 километре автодороги «Иртыш» произошло ДТП. 24-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа, управляя автомобилем «Лада-Приора», не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовым автомобилем Volvo-FH. От удара легковушку отбросило на грузовую «ГАЗель».

fdf74dbdf071a114bf36eef9fb831ea0

Как рассказали в УГИБДД УМВД Росии по Курганской области, в результате происшествия водитель «Приоры» от полученных травм скончался в медицинском учреждении, пассажир этого же автомобиля, молодой человек 1991 года рождения, получил телесные повреждения.

В Кургане в происшествии пострадала авто-леди. Около 15.45 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог у дома 29-а на улице Новой 60-летний водитель, управляя автомобилем «МАЗ», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Nissan Qashqai под управлением жительницы города Кургана 1972 года рождения. Произошло столкновение.

8086664f9f5637836ce0684552ba3d67=

В результате происшествия водитель легковушки получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *