Ушел из жизни Алексей Михайлович Ильяшенко

алексей мих=

Всю свою жизнь он посвятил развитию сельского хозяйства

Свой трудовой путь он начал трактористом совхоза «Троицкий» Северо – Казахстанской области, и прошел его до председателя колхоза «Дружба» Кетовского района. Возглавлял Управление сельского хозяйства Половинского района Курганской области.

С 1986 по 2004 годы был директором Курганского сельскохозяйственного техникума. Работал руководителем филиала Уральской Академии ветеринарной медицины в Кургане.

Алексей Михайлович награжден медалью «За доблестный труд», медалью «Ветеран труда», почетными грамотами Министерства сельского хозяйства. Указом Президента РФ от 26 июня 2001 г. N 768 удостоен почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Прощание с Алексеем Михайловичем Ильяшенко состоится в траурном зале №1 Курганской областной больницы(г. Курган, ул. Томина, 63) в пятницу, 24 июля, с 12.10 до 13.10.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *