В Зауралье открылся молодежный бизнес-лагерь «вДеле»

IMG_7904

Он проходит у нас в четвертый раз

В этом году участие в бизнес-лагере принимают 120 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнегородской, Рязанской, Тульской области, Челябинской, Пермской, Свердловской, Тюменской,  Курганской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, республики Коми и даже из Белоруссии.

На торжественной церемонии открытия начинающим бизнесменам пожелали удачи  директор департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Игорь Ксенофонтов, руководитель федеральной программы «ты-предприниматель» Артём Давыдов, директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Вадим Шумков.

IMG_7959

Молодежный бизнес-лагерь «вДеле» будет проходить в течение трех дней. За это время участники смогут  побывать на мастер-классах ведущих бизнес-тренеров страны. Борис Акимов прочитает лекцию на тему: «Фермерские продукты как бизнес и способ изменить страну к лучшему». Он за шесть лет создал фермерский бренд в России LavkaLavka. В прошлом году выручка его компании выросла в 1,5 раза, до 250 млн рублей, а сейчас LavkaLavka подписала договор с IKEA и начнёт открывать фермерские рынки в «Меге» — крупнейшей сети торговых центров в России.

IMG_7920

Евгений Колотилов расскажет, как удвоить продажи. Он входит в 20-ку лучших Российских бизнес-тренеров по продажам. Евгений Винников объяснит, какие существуют технологии увеличения прибыли в бизнесе услуг. Он является автором более 90 образовательных и обучающих программ для взрослой аудитории.

IMG_7883

Программа не ограничивается только образовательным компонентом. Для начинающих предпринимателей пройдут верёвочный тренинг, соревнования по волейболу,  конкурс на звание «Бизнесмен» и «Бизнес-леди».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *