В Кургане пройдет байк-слет «Мото-Коллективизация»

В этот уикенд мотоклуб «Восемь ветров» отмечает свое восьмилетие

Душевный слет экстремалов, рыцарей дорог и беспечных ездоков пройдет в окрестностях Кургана в эти выходные.

Курганский мотоклуб «Восемь ветров» отмечает свое восьмилетие большим праздником для всех мотоклубов, байкеров и любителей рок-музыки.

Парни приглашают всех 14-15 августа на «Мото-Коллективизацию», которая пройдет на новой территории, где располагается «Курганский мото-кемпинг» (трасса Курган-Тюмень, в 17 километрах от Кургана, недалеко от села Рычково). GPS координаты: 55.642811, 65.487547. На территории кемпинга можно поставить палатку, разжигать костры, дрова предоставляются бесплатно.

Обещаны: жизнерадостное общение с байкерами из других городов, полевая кухня и напитки, посиделки у костра и живая музыка, конкурсы и чисто мужские развлечения.

На байк-слете выступят рок-команды «Все в кеды», «Hysterical», «Paper street», «Letum Aevum», «АбвгдёЖЖ», «Красный лёд», «Чистая энергия», «Кольт правосудия», «ON/OFF», «Demons Age», «Пегас», «Ирия» и «Беспроводной Утюг».

А в перерывах между выступлениями рок-команд ведущие мероприятия будут проводить зажигательные конкурсы.

Впервые на байк-слете 15 августа для всех любителей экстрима пройдет «Дуэль восьми ветров» – открытый турнир по единоборству, победитель которого получит денежный приз.

Начало слета – 14 августа с 19.00, 15 августа мероприятия начнутся с 15.00, а 16 августа запланирован разъезд по домам.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *