В Зауралье соревновались начальники отрядов исправучреждений

В УФСИН России по Курганской области подведены итоги смотра-конкурса на лучшего сотрудника воспитательного аппарата

Соревнования проводились для совершенствования профессионального уровня сотрудников отделов по воспитательной работе с осужденными, повышения заинтересованности личного состава в конечных результатах своего труда, а также для поиска наиболее эффективных форм воспитательно-профилактической работы.

В конкурсе приняли участие сотрудники отделов воспитательной работы с осужденными всех исправительных учреждений Зауралья.

Победители конкурса определялись по наибольшей сумме набранных балов. Работа сотрудников воспитательного аппарата оценивалась по таким показателям, как состояние дисциплины в отрядах, уровень индивидуально-профилактической работы, санитарное состояние в общежитии отряда и на прилегающей территории, а также уровень культурно-массовой и спортивной работы проводимой с осужденными.

По итогам соревнований, за первое полугодие 2015 года лучших показателей среди начальников отрядов исправительных учреждений добились представители исправительной колонии № 1 города Кургана. Победители конкурса награждены Почетными грамотами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *