В Кургане даст концерт электронный проект Дениса Галушко

Коллектив «Jungle City» выступит в День города

Завершить День города в теплой компании и на атмосферном концерте электронной музыки предлагают наши земляки – музыкальный коллектив под управлением знаменитого молодого джазмена Дениса Галушко.

Выступление его проекта «Jungle City», Карины Каренян и Александра Клементьева состоится в «Harat’s Pub» 22 августа в 22 часа.

Денис Галушко так говорит о будущем концерте: «Хочется подружиться со слушателями, найти контакт! Обещаем побаловать качественными композициями и, конечно же, дать тот музыкальный драйв, которого все ждут в этот масштабный праздник. Танцевать будут все!».

Курганцы уже успели оценить виртуозное исполнение стиля lounge музыкантами дуэта, в состав которого входят Денис Галушко (синтезаторы, вокодер) и Артём Иванов (ударные, сэмплер, эффекты). Ребят объединяет желание исполнять известные мелодии в собственном «электронном» прочтении, и их творчество сегодня известно далеко за пределами Екатеринбурга.

Остается добавить, что гостям гарантирована приятная, расслабляющая атмосфера в уютной компании после шумного праздника на улицах города.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: