В Кургане пройдет благотворительная ярмарка «Белый цветок»

Все средства от сбора пойдут на помощь многодетным семьям и бездомным

По благословению архиепископа Константина 29 августа с 8.00 до 16.00 в день престольного праздника храма в честь «Порт-Артурской» иконы Божией Матери Кургана возле храма пройдет благотворительная ярмарка «Белый цветок» (г. Курган, ул. Ястржембского, 41-а., территория ОАО «НПО «Курганприбор», район 9-ой школы).

Приглашаются все желающие принять участие в благотворительной ярмарке. Вы можете принести в дар изделия своего творчества: работы в технике декупажа, вышивку, вязаные вещи, украшения, мыло ручной работы, сувениры, картины и многое другое. Мастера приглашаются провести свои мастер-классы. Также на ярмарку можно принести домашнюю выпечку.

Все средства, вырученные от благотворительной ярмарки, пойдут на обеды для бездомных и помощь многодетным семьям.

О своем желании принять участие в ярмарке вы можете сообщить до 25 августа по телефонам: 8-922-577-07-77, 8-922-677-88-48, а также по электронной почте: [email protected], miloserdie-45(@)mail.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *