Курганские библиотеки ждут школьников на квесты

Экскурсии, выставки, игры и квесты – не полный перечень библиотечных мероприятий

Новый учебный год в Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского начался с историй про Т. С. Мальцева и сдачи норм ГТО.

По заявкам библиотекари готовы провести для классов и организованных групп школьников самые разные мероприятия. Это квест-игра «Интеллектуальное ГТО (готов к творческому образованию)» (6-9 класс), программа к 120-летию Т. С. Мальцева «Хлебосольное Зауралье» (7-11 класс), урок мужества к окончанию Второй мировой войны «Узники войны» (9-11 класс), викторина «Дорога в страну знаний» (6-7 класс). Кроме того, возможна организация экскурсия по фотовыставке с презентацией недавно изданного альбома «Ветераны».

Заказать для своего класса программу можно не только в День знаний, но и в течение всего учебного года. Телефон для заявок: 8-912-526-90-99, 23-28-21 (Ольга Павловна Лысенко).

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *