Курганский музей устраивает «Ночь в лесу»

В краеведческом музее пройдет экскурсия с фонариками

В областном краеведческом музее 5 сентября для детей и взрослых днем начнется «Ночь в лесу». В программе познавательного мероприятия посещение

планетария в 14.00. Ребятам и взрослым покажут аудиовизуальную композицию «Ночь в волшебном лесу». А в 15 часов в зале природы пройдет экскурсия с фонариками — «Скрытая жизнь ночных животных».

На следующий день, 6 сентября, в зале природы краеведческого музея состоится познавательное мероприятие для детей и взрослых «О животных».

Посетители в 13.00 станут участниками мультимедийной программы о рекордсменах среди животных «Кто из нас самый-самый?» и экологической игры-викторины «Кто оставил след?». В 14.00 их ждет экскурсия по выставке «Музейная мозаика», а в 15.00 – документальный фильм для семейного просмотра «Приключения бобрёнка».

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *