В Кургане отметили юбилей творческого коллектива из пограничного управления

Группу «Неслужебное задание» поздравили не только зауральцы, но и гости из других регионов

Во дворце культуры машиностроителей состоялся праздничный концерт, посвященный пятилетию с начала творческой деятельности вокальной группы погрануправления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям «Неслужебное задание».

За годы своего существования коллектив, руководимый старшим прапорщиком Надеждой Кондаковой, сумел завоевать любовь и признание зрителей не только в Зауралье, но и во многих других регионах.

В ходе торжественного мероприятия звучали песни военной поры, исполнялись сопровождаемые соответствующими слайдами композиции, связанные со служебной деятельностью пограничников. С первым, так сказать, юбилеем артистов поздравили начальник пограничного управления генерал-майор Роман Ксёнз, начальник КПИ ФСБ России генерал-майор Владимир Левитский, начальник отделения облвоенкомата подполковник запаса Александр Власов, начальник отдела по взаимодействию с силовыми структурами Курганской митрополии отец Владимир, представители ряда регионов, сослуживцы и коллеги.

Все выступавшие с поздравлениями, помимо всего прочего, выразили уверенность, что коллектив «Неслужебное задание» и в дальнейшем продолжит успешную работу на ниве военно-патриотического воспитания населения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *