Бдительный предприниматель

сообщил в Управление Роспотребнадзора по Курганской области о мошенниках, действующих от лица ведомства

Мошенники продолжают вымогать деньги у предпринимателей от имени Управления Роспотребнадзора по Курганской области.

Как сообщила пресс-служба ведомства, на имя руководителя Управления поступило сообщение от одного из предпринимателей о звонке на его мобильный телефон с требованием перечислить деньги на расчетный счет в банке «во избежание комплексной проверки».

В своем обращении предприниматель уточнил: «Полагаю, что это факт мошенничества и считаю необходимым проинформировать вас об этом для принятия каких-либо мер».

Очень правильный шаг!

Руководство и коллектив Управления Роспотребнадзора по Курганской области обращает внимание предпринимателей, сотрудников коммерческих структур на то, что подобные обращения и звонки в их адрес никоим образом не связаны с деятельностью Управления и просят о таких фактах незамедлительно информировать правоохранительные органы и Управление Роспотребнадзора по Курганской области по тел. (3522) 42-13-36.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *