Курганцы выходят на фотоохоту

Лучшие «фотоохотники» получат призы

Курганские фотографы открывают сезон охоты. При поддержке фотоклуба «Форма» состоится фотокросс на базе Интернет-платформы международной сети городских игр «Encounter».

Игра стартует 21 сентября. В течение двух недель участники (до 4 человек в одной команде) регистрируются на сайте и выкладывают свои фотографии.

Участники получат 7-8 заданий: это темы, на каждую из которых необходимо сделать по одному снимку от команды и загрузить все работы на сайт. В течение следующих суток жюри (фотографы – профессионалы) оценивает фотографии и выставляет баллы по 10-балльной шкале. Критерии оценки: соответствие снимка теме и смыслу задания, интересная идея, творческий подход, техническое и художественное качество.

Заявки уже подало больше двадцати команд. В фотоохоте могут принимать участие жители всех городов России, но курганские команды участвуют в игре бесплатно, формируется отдельный рейтинг местных участников. Лучшие получат призы от партнеров: приятные подарки от 2ГИС-Курган, сертификаты на бесплатное посещение BUNKER QUEST и квест-комнаты «Легенды», специальные призы от фотографов.

Подробности на сайте: http://kurgan.en.cx/GameDetails.aspx?gid=52916

По вопросам регистрации и правил игры обращаться по телефону: 8(951)263-32-93.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *