Зауральские приставы проводят День открытых дверей

Все желающие смогут задать интересующие вопросы специалистам ведомства

28 сентября Федеральная служба судебных приставов проводит Всероссийский День открытых дверей. У жителей всех регионов страны будет возможность попасть на прием к специалистам ведомства.

Зауральцы смогут обратиться в региональное Управление службы и задать свои вопросы должностным лицам УФССП России по Курганской области. Жителей региона будут ждать во всех структурных подразделениях службы, в том числе в районных отделах судебных приставов, с 14 до 20 часов.

В Кургане прием граждан будет проходить по адресам: ул. К. Мяготина, 119 и ул. Дзержинского, 54-а.

На вопросы зауральцев ответят руководитель Управления и его заместители, начальники отделов аппарата Управления и структурных подразделений Службы, а также их заместители. Будут организованы и специальные пункты по оказанию юридической помощи.

Чтобы у специалистов была возможность более оперативно отработать тот или иной вопрос, рекомендуется сообщить суть обращения заранее по телефону в Кургане 8 (3522) 49-18-02.

На приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *