Уральские рокеры едут через Курган в Сингапур

DSC_1156

Группа пост-рока «Around the World in 80 Days» выступит в курганском пабе

Их уже успели полюбить в Кургане, где талантливые музыканты из Екатеринбурга будут выступать не в первый раз.

Группа «Around the World in 80 Days» решила оправдать свое название по Жюлю Верну «Вокруг света за 80 дней» и отправляется этой осенью в большой тур по России, Китаю и Сингапуру.

Кургану выпала честь стать первым городом в туре — 7 октября ребята выступят в «Harat`s Pub», начало концерта в 21.00.

Необычное инструментальное рок-трио с Урала, принципиально выступающее с заклеенными ртами, начало свою деятельность в Екатеринбурге в 2009 году. За шесть лет группа объехала практически всю Россию, побывала в Европе, а теперь решила завоевать своим творчеством Азию. Имея в своем активе два альбома, треки из которых легко покорили сердца слушателей, и огромный опыт выступлений, уральский рок-коллектив готовит к выпуску этой осенью свою третью работу, в поддержку которой «AW80D» едут в большой международный тур.

Новый альбом «Genesis», по словам его авторов, — это «квинтэссенция силы и воззрений каждого участника, он призван вобрать в себя весь накопленный музыкальный опыт, открывая новые горизонты для исследования». Основной идеей коллектива является объединение пост-рока, атмосферы эмбиента и энергетики электронной музыки. Курганским слушателям определенно пришлась по душе глубокая и легкая, атмосферная, где-то космическая и в то же время очень экспрессивная музыка уральского трио. На концертах группы царит настоящий рок-угар, и это выступление 7 октября наверняка не станет исключением.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *