В Кургане состоится творческий вечер поэта Ольги Рыжовой

Поэзия Ольги отличается светом, романтизмом и искренним восхищением окружающим нас миром

В Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского (Пролетарская, 41) сегодня, 2 октября, в 17 часов состоится творческий вечер зауральского поэта Ольги Рыжовой.

Ольга печатается в курганских газетах, в сборниках клуба «Поэтическая горница» и в журнале «Сибирский край». Она является автором двух сборников стихов – «Грусть о любви» (2010) и «Море житейское» (2012). Ольга Рыжова – член клуба «Поэтическая горница», завсегдатай поэтической гостиной «У Светланы», постоянный участник и лауреат различных поэтических фестивалей и конкурсов.

Поэзия Ольги полна искренности, романтизма, восхищения окружающим ее миром, она дарит людям светлые чувства и поднимает над обыденностью.

Поэт расскажет о своей творческой биографии и, конечно, почитает слушателям свои стихи. Вход для всех желающих свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *