«Илизаровцы» успешно справились с пожаром

В РНЦ прошли командно-штабные учения

В Центре Илизарова прошли ежегодные командно-штабные учения. Основная их тема — «Действие сотрудников Центра при угрозе и возникновении ЧС техногенного характера».

Коллектив клиники отрабатывал действия при возможном переводе системы ГО с мирного на военное положение, сообщает служба маркетинга РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова.

Условный пожар произошел в ТОО №14, откуда экстренно были эвакуированы пациенты. До приезда пожарной службы сестра-хозяйка взяла на себя ответственность первоначального блокирования возгорания с помощью огнетушителя. Затем за дело взялись прибывшие пожарные- профессионалы. Второй условный очаг возгорания в районе  складских помещений Центра также был быстро локализован спецслужбами.

Коллектив Центра продемонстрировал готовность к возможным чрезвычайным ситуациям техногенного характера и возможность успешно их преодолевать.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *