В Кургане открывается персональная фотовыставка Анны Макаровой

Ее «Несуразности» в художественном музее – коллекция тонких фотонаблюдений за окружающим миром

В Курганском художественном музее 13 октября в 17.00 открывается персональная выставка фотохудожника Анны Макаровой «Несуразности».

Член Союза фотохудожников России, фотокорреспондент информационно-делового портала «Область45», давно сотрудничающая также с газетой «Курган и курганцы» Анна Макарова – мастер подмечать чудеса в обыденности, улавливать дуновение ветра и смену игры света, вдыхая своим талантом жизнь даже в неодушевленные предметы.

В ее фотоработах линии, формы, предметы, тени завораживают, призывая зрителей поломать голову над загадками мироздания. А ее портреты людей соревнуются с картинами самых одаренных художников умением передать любые движения души героя композиции с помощью объектива фотокамеры.

На фотовыставке «Несуразности» будет представлено 45 работ Анны, разделенных по темам. После просмотра автор предлагает игривое название ее фотовыставки каждому трактовать на свой лад: или «несу разности», или «несуразности».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *